БГМУ Минздрава России отметил День медицинского работника на базе СОЛ «Пульс»
На базе СОЛ "Пульс" БГМУ в формате кемпинга прошел День медицинского работника. В торжественной церемонии открытия приняли участие представители всех структурных подразделений Университета. Число участников мероприятия превысило 500 человек.
Программа была насыщенной :
- конкурс медицинской песни, где каждый мог проявить свои таланты;
- спортивные игры на свежем воздухе, которые объединили всех в команды;
- яркие выступления артистов, задавшие ритм всему празднику.
Преподаватели и сотрудники БГМУ приняли активное участие во всех соревнованиях.
Гости смогли приготовить шашлыки и другие блюда в специально оборудованной мангальной зоне. Коллективы структурных подразделений расположились на природе. Для желающих были развернуты отдельные навесы, шатры, палатки и туристические кемпы.
Победители и призеры соревнований были награждены памятными подарками. Все без исключения остались довольны.