Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

БГМУ Минздрава России отметил День медицинского работника на базе СОЛ «Пульс»

На базе СОЛ "Пульс" БГМУ в формате кемпинга прошел День медицинского работника. В торжественной церемонии открытия приняли участие представители всех структурных подразделений Университета. Число участников мероприятия превысило 500 человек.

Программа была насыщенной : 
- конкурс медицинской песни, где каждый мог проявить свои таланты;
- спортивные игры на свежем воздухе, которые объединили всех в команды;
- яркие выступления артистов, задавшие ритм всему празднику.

Преподаватели и сотрудники БГМУ приняли активное участие во всех соревнованиях.

Гости смогли приготовить шашлыки и другие блюда в специально оборудованной мангальной зоне. Коллективы структурных подразделений расположились на природе. Для желающих были развернуты отдельные навесы, шатры, палатки и туристические кемпы.

Победители и призеры соревнований были награждены памятными подарками. Все без исключения остались довольны.

Фотогалерея