Медицинские работники клиники БГМУ, преподаватели и студенты университета собрали гуманитарную помощь в соответствии с нуждами наших ребят на фронте:
В зону СВО отправились генераторы, водные фильтры, спальные мешки и рации.
Всего медицинский университет собрал более 1,5 тонн гуманитарной помощи для бойцов.
Выражаем благодарность всем, кто принимает участие в сборе гуманитарной помощи, для наших бойцов!
Отдельно выражаем благодарность Ольге Хамзиновне Борзиловой, доценту кафедры анатомии человека им. проф. С.З. Лукманова – кафедра под ее руководством уже больше года изготавливают окопные свечи вместе со студентами.