Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Приглашаем к участию на фестиваль спорта по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

Успей записаться на выполнение комплекса ГТО на базе стадиона "Динамо"

16 октября 2024 г. на базе стадиона «Динамо» пройдет фестиваль спорта по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов, сотрудников и профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России. Заявки на участие принимаются до 14.10.2024 на электронную почту: (kaf-fk@bashgmu.ru). Образец заявки прилагается.

В рамках фестиваля все желающие смогут выполнить комплексы ГТО по следующим дисциплинам:
бег на короткие дистанции;
подтягивание на высокой перекладине;
подтягивание на низкой перекладине;
отжимание;
пресс;
прыжки в длину с места;
наклон, челночный бег;
стрельба;
гиревой спорт.

Сотрудники, профессорско-преподавательский состав, и студенты, успешно выполнившие все комплексы, получат соответствующие результатам значки ГТО.

Приглашаются все желающие! Обязательным условием является регистрация на сайте ГТО https://www.gto.ru/ и запомнить свой УИН. При себе иметь: спортивную форму, спортивную обувь.

По всем вопросам можно обращаться преподавателю кафедры физической культуры Ишмухаметову Ильгаму Зиннуровичу (https://vk.com/id108821397).

Программа:

Регистрация — 12:30.
Открытие — 12:45
Начало — 13:00.

Фотогалерея

Документы

Образец заявки ГТО Размер: 8.7 Кбайт
Яндекс.Метрика