Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Очередное заседание проблемной комиссии «Проблемы инфектологии и лабораторной медицины

Объявление

Очередное заседание проблемной комиссии «Проблемы инфектологии и лабораторной медицины» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России состоится 18 ноября 20121 года в 13 часов 30 минут на кафедре фундаментальной и прикладной микробиологии БГМУ (7-й корпус, 5 этаж).

Повестка дня.

1.Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук аспиранта кафедры инфекционных болезней с курсом ИДПО Маликовой Яны Владимировны «Клинико-патогенетическое значение определения гормонов щитовидной железы и надпочечников у больных COVID-19» по специальности 3.1.22 - Инфекционные болезни».

Научный руководитель: д. м. н., профессор, заведующий кафедры инфекционных болезней с курсом ИДПО Д.А. Валишин.

2. Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук аспиранта кафедры дерматовенерологии с курсами дерматовенерологии и косметологии ИДПО Корешковой Ксении Михайловны «Оптимизация диагностики и прогнозирования течения псориатического артрита у больных псориазом» по специальности 14.01.10 – Кожные и венерические болезни.

Научный руководитель: д.м.н., профессор Хисматуллина Зарема Римовна

Научный консультант: д.м.н., профессор Бакиров Булат Ахатович.

Председатель проблемной комиссии: проф., д.м.н. А.Р. Мавзютов

Секретарь проблемной комиссии: проф., д.м.н. Р.Т. Мурзабаева

Яндекс.Метрика