Вокальный ансамбль «Кофе по-турецки»

Алиса Валиева.jpg

Руководитель отделения вокального ансамбля «Кофе по-турецки» Валиева Алиса Флюровна

Вокальный ансамбль «Кофе по-турецки» - коллектив БГМУ, созданный в 2002г под руководством Казбековой Салимы Серкбаевны, выпускницы УГАИ.
С 2013 года руководителем является выпускница БГМУ, лауреат республиканских и всероссийских конкурсов по вокалу  Валиева Алиса Флюровна. Название коллектива отражает многообразный репертуар: произведения разных народов мира, классика советсткой эстрады, современная и зарубежная эстрада, русский рок, джазовые композиции.
Вокальный ансамбль активно участвует в жизни университета и города, ежегодно становится лауреатом республиканского фестиваля «Студенческая весна», лауреат республиканского конкурса «Песни мира запевает молодежь» (2015,2016гг),«Поем во славу Победы» и др., является участников многих городских мероприятий- Празднование дней Славянской письменности, Неделя Здравоохранения, ежегодно приглашаются на главную площадку празднования Дня победы. «Кофе по-турецки» активно сотрудничает с ветеранами сцены БГМУ- ВИА «Красные кресты».
В состав коллектива в настоящее время входят студенты 1-6 курса БГМУ лечебного, педиатрического, медико-профилактического факультетов- будущие врачи, которые  в минуты досуга всецело отдают себя творчеству.
Репетиции проходят во вторник и пятницу с 18:00 в УСК№10 313 кабинет.
Тел.руководителя: 89874742266
VK: https://vk.com/public60427422