Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Телефонный справочник

РЕКТОРАТ

 Ректор

 Павлов Валентин Николаевич

272-41-73/202

 Секретарь

 Мельник Наталья Павловна

272-41-73/202

 Проректор по учебной работе

 Цыглин Александр Александрович

273-39-68/303

 Секретарь

 Юнусова Раушания Ратмировна

273-39-68/304

 Проректор по лечебной работе

 Викторов Виталий Васильевич

272-06-85/305

 Секретарь

 Габдюшева Сарбиназ Рафаэлевна

272-06-85/306

 Проректор по научной и инновационной работе

 Рахматуллина Ирина Робинзоновна

272-12-54

 Секретарь

 Мухаметова Лейсан Юнировна

272-12-54

 Проректор по безопасности

 Муллакаев Роберт Маратович

273-59-18

  Проректор  по административно-хозяйственной работе  Таипов Марат Агзамович

272-89-76/101

 Секретарь Юсупова Тая Асгатовна 

 272-89-76/102

 Советник ректора

 Сахаутдинов Венер Газизович

273-50-63

 Советник (помощник) ректора Исхакова Лира Миниахметовна

273-50-63

Помощник проректора по лечебной работе  

 Муртазин Зуфар Ядкарович

273-43-01

 Ответственный секретарь приёмной комиссии

 Чингизова Гульнара Нажиповна

272-92-31

ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 Начальник управления 

 Сухова Елена Георгиевна

273-58-95 факс/114

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 Начальник отдела

 Нижегородова Регина Викторовна

272-03-35

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИИ

 Начальник отдела документации

 Арамелева Юлия Николаевна

272-11-60/114

 Документовед 1 кат.

 Васильева Валентина Александровна

272-37-51/115 (факс)

 Зав. архивом

 Усманова Залифа Ураловна

276-50-62/ 116

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА

 Начальник

 Хаванская Ольга Владимировна

273-58-37/145

 Зам. начальника

 Аюпова Алла Юрьевна

273-32-18 факс/144

ШТАБ ПО ДЕЛАМ ГО ЧС

 Начальник штаба

 Куликов Александр Александрович

273-59-83

УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ

  Начальник УК

 Назмиева Люция Рафиловна

272-62-52/154

 Зам начальника УК

 Султанова Эльвира Багиджановна

273-82-26/150

 Ведущий специалист

 Сыртланова Гульсум Акрамовна

273-28-53

 Ведущий специалист

 Галина Гузель Тагировна

273-28-53

ПЛАНОВО-ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 Начальник планово-финансового управления

 Вдовыкина Людмила Владимировна

272-38-04

 Зам. начальника

 Воробьева Светлана Николаевна

272-70-66

 Ведущий экономист

 Шарифуллина Алия Равилевна

273-74-34 (факс)

БУХГАЛТЕРИЯ

 Главный бухгалтер

 Байчурина Гульшат Губайдулловна

273-53-31

 Заместитель главного бухгалтера

 Габдюшева Гузель Камиловна

273-53-80

 Начальник сводного бюджетного учета Листкова Роза Тимерхановна

273-29-72

 Отдел учета внебюджетных средств Ильинская Альбина Хамидовна

273-53-58

  Ведущий бухгалтер отдела сводного бюджетного учета  Горак Всеволод Генрихович

273-58-42

 Учетная группа по налоговому учету,     ведущий бухгалтер Тупицина Наталья Геннадьевна

273-57-30
273-58-50

 Учетная группа по платежам, бухгалтер Галимова Айгуль Фларидовна

272-57-32

 Отдел по расчетам с персоналом Давлетшина Зайтуна Рашитовна

273-31-11

 Начальник отдела учета имущества Шухлеева Ольга Евгеньевна

 272-36-52

     

Управление по воспитательной и социальной работе со студентами 

 Начальник управления 
  Гизатуллин Тагир Рафаилович

272-70-04

    

Учебно-воспитательный отдел

 Начальник отдела   Хаертдинова Роза Фанзилевна

272-70-04

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 Начальник УМУ

 Целоусова Ольга Сергеевна

272-56-25

 Секретарь

 Довиденко Яна Сергеевна

272-56-25

 Начальник отдела качества образования и мониторинга

 Хусаенова Альбина Ауфатовна

273-57-21

 Начальник учебного отдела

 Фазлыахметова Минзаля Явдатовна

273-39-34

 Ведущий специалист по работе со студентами

 Гатаулина Руфина Аскатовна

273-41-19

 Начальник методического отдела

 Файзуллина Резеда Мансафовна

273-57-21

 Ведущий специалист методического отдела

 Гагина Марина Михайловна

273-57-21

 Руководитель отдела производственной практики

 Валиулина Альфия Ягофаровна

273-51-84

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 Начальник управления 

 Билялов Азат Ринатович

273-35-08

ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

 Начальник центра

 Билялов Азат Ринатович

273-35-08

     

Отдел технических средств обучения

 Начальник отдела ТСО

 Серегин Владимир Сергеевич 

 273-24-10

182

183

272-55-38

ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 Начальник ИТО

 Байгулова Ольга Витальевна

272-43-08

 Контент-менеджер сайта

 Исанбаева Нургиза Рифовна

8 9374798176

content@bashgmu.ru

 Инженер-программист (администратор электронного деканата)

 Мурзагалина Екатерина Алексеевна

273-35-08

 Администратор учебного портала Лукманов Юлай Ильдусович

 8-927-931-60-16 lukmanovye@gmail.com

ОТДЕЛ ОРДИНАТУРЫ И ИНТЕРНАТУРЫ

 Начальник отдела

 Зигитбаев Рамиль Наильевич

273-58-97

 Специалисты

 Азнабаева Василя Валиевна

273-58-52

ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ И ЗАНЯТОСТИ СТУДЕНТОВ 
И ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ БГМУ

 Директор

 Ларионов Владимир Николаевич

272-67-49

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

 Начальник отдела

 Загидуллин Науфаль Шамильевич

272-09-90

 Специалист

 Мусагитова Мария Филарстовна 

272-09-90

 Специалист Лукманова Юлия Маратовна

272-09-90

КЛИНИКА БГМУ

 Главный врач

 Загидуллин Алмаз Азатович

223-11-92

 Секретарь

 Хайруллина Лидия Альфатовна

223-11-92
ф. 223-11-42

 Зам. начальника планово-финансового управления БГМУ по Клинике

 Булатова Нурия Раисовна

223-11-92

 Зам. главного бухгалтера БГМУ по Клинике

 Зимина Нонна Вячеславовна

223-11-74

 Руководитель службы охраны труда по Клинике Титова Клавдия Леонтьевна

223-15-17

 Зам. начальника УК БГМУ по Клинике

 Калинина Татьяна Евгеньевна

223-11-88

Регистратура

223-15-08

КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ  ПОЛИКЛИНИКА

 Главный врач

 Гончаров Анатолий Викторович

273-87-54
ф. 273-82-76

 Зам. главного бухгалтера БГМУ по КСП

 Шуматова Галина Павловна

273-75-53

 Ведущий специалист по персоналу

 Цветцих Олеся Викторовна

273-91-29

Регистратура

273-91-29

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ БГМУ

 Директор

 Ахметов Замир Муратович

250-08-80

ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (ЦНИЛ)

 Заведующий ЦНИЛ

 Мочалов Константин Сергеевич

273-61-45

ЛАБОРАТОРИЯ КЛЕТОЧНЫХ КУЛЬТУР

 Руководитель

 Данилко Ксения Владимировна

8-917-7546745

ВИВАРИЙ

 Зав. учебным виварием

 Дильмухаметов Фаниль Муратшиевич

8-927-3131-117

МИП «ЛАБОРАТОРИЯ СОЗДАНИЯ

МЕДИЦИНСКИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ»

 Директор

 Богданов Артур Мунавирович

294-90-03

АПТЕКА ЛПУ №2

 Зав. аптекой

 Тиранова Лариса Вячеславна 

272-13-10

ОТДЕЛ КООРДИНАЦИИ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

 Начальник отдела

 Султанаева Зиля Минлибаевна

272-42-22

 Ведущий инженер по патентной и изобретательской работе

 Свирская Анна Эдуардовна

272-42-22

 Зав. аспирантурой

 Черняева Ольга Анатольевна

272-27-49

 Руководитель сектора диссертационных советов

 Муратова Галина Евгеньевна

273-58-51

УЧЕНЫЙ СОВЕТ БГМУ

 Ученый секретарь ученого Совета

 Загидуллин Шамиль Зарифович

246-53-97

 Секретарь ученого Совета

 Меркушева Алевтина Петровна

273-58-51

НИИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И КУРОРТОЛОГИИ

 Директор

 Гильмутдинова Лира Талгатовна

284-71-26

НИИ ОНКОЛОГИИ

 Директор

 Ганцев Шамиль Ханяфиевич

248-40-58

НИИ НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

 Директор

 Нартайлаков Мажит Ахметович

228-79-94

МОЛОДЕЖНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО

 Научный руководитель

 Стрижков Алексей Евгеньевич

272-42-22

 Председатель

 Кудряшов Валентин Вадимович

272-42-22

ПРОФКОМ СОТРУДНИКОВ

Председатель

 Сафаров Рустэм Эрнстович

273-61-81

ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ

 Председатель

 Сахаутдинов Артур Рамилевич

272-58-98/120

СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ БГМУ

 Председатель

 Чуба Александр Владимирович

8-927-0848844

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

 Начальник отдела

 Ахметзянов Руслан Рифович

272-86-31

ГАЗЕТА «МЕДИК»

 Редактор

 Рахимкулов Азамат Салаватович

272-22-19

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «МЕДИЦИНСКИЙ ВЕСТНИК БАШКОРТОСТАНА»

 Зав. редакцией

 Рыбалко Дмитрий Юрьевич

272-73-50

РЕДАКЦИИ ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА «ВЕСТНИК БГМУ»

 Зав. редакцией

 Кашаев Марат Шамилевич

272-73-50

БИБЛИОТЕКА

 Зав. библиотекой

 Кобзева Наталья Рудольфовна

273-56-97 факс/180

 Зам.зав.библиотекой

 Ксенофонтова Юлиана Касымовна

272-49-82/178

 Отдел комплектования и научной обработки литературы

 Завгороднева Татьяна Яковлевна

272-49-82/178

 Отдел книгохранения

 Валитова Разина Талгатовна

272-49-82/178

 Отдел обслуживания

 Накорякова Светлана Исматуллаевна

272-49-82/178

 Отдел электронных ресурсов

 Панкратова Наталья Владимировна

272-49-82/178

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ

 Начальник специального (второго) отдела

 Комиссаров Валерий Сергеевич

276-10-89/140

 Зам. начальника отдела  Парфенова Алина Владимировна 

276-58-52

 Специалисты по учету и бронированию военнообязанных

 Урманова Ландыш Рифгатовна

272-53-02/139

ДЕКАНАТЫ

Лечебный факультет

Декан

Валишин Дамир Асхатович

273-61-92

Педиатрический факультет

Декан

 Суфияров Ильдар Фанусович

272-36-09/201

Стоматологический факультет

Декан

Чуйкин Сергей Васильевич

276-21-49/601

Факультет лечебного и сестринского дела
с отделением социальной работы

Декан

Аллабердин Урал Талгатович

в каб. 273-58-16

273-61-87

Медико-профилактический с отделением микробиологии

Декан

Галимов Шамиль Нариманович

273-56-94

Фармацевтический факультет

Декан

Катаев Валерий Алексеевич

273-61-47

     
И.о. декана 
 Фаршатов Расул Салихович

 272-56-64

КАФЕДРЫ

Акушерства и гинекологии № 1

Зав. кафедрой

Хамадьянов Ульфат Рахимьянович

255-56-35

Акушерства и гинекологии № 2

Зав. кафедрой

Ящук Альфия Галимовна

264-96-50
в каб. 260-84-00

Акушерства и гинекологии № 3

Зав. кафедрой

Сахаутдинова Индира Венеровна

246-53-44

Анатомии человека

Зав. кафедрой

Вагапова Василя Шарифьяновна

272-58-81/

401

Анестезиологии и реаниматологии с курсом ИДПО

И.о. зав. кафедрой

Лутфарахманов Ильдар Ильдусович

237-77-92

Биологии

Зав. кафедрой

Преподавательская

Лаборатория

Викторова Татьяна Викторовна

272-57-82/168
в каб. 272-57-82/

167

172

Биологической химии

Зав. кафедрой

Камилов Фэликс Хусаинович

в каб. 272-66-07

273-61-71

Госпитальной терапии № 1

Зав. кафедрой

Муталова Эльвира Газизовна

260-40-07

Госпитальной терапии № 2

Зав. кафедрой

Давлетшин Рашит Ахметович

235-32-23

Внутренних болезней

Зав. кафедрой

Ганцева Халида Ханафиевна

в каб. 237-43-58

248-40-58 

Мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф

Зав. кафедрой

Кайбышев Вадим Тимирзянович

273-61-81,

272-11-86

Гигиены труда и профессиональных болезней

Зав. кафедрой

Терегулова Закия Сагадатовна

255-50-75

Гистологии

Зав. кафедрой

Мурзабаев Хасан Хамзович

272-86-73

Госпитальной педиатрии

Зав. кафедрой

Малиевский Виктор Артурович 

229-08-12

Госпитальной хирургии

Зав. кафедрой

Плечев Владимир Вячеславович

255-39-66

Дерматовенерологии с курсами дерматовенерологии и косметологии ИДПО

Зав. кафедрой

Хисматуллина Зарема Римовна

278-24-35 (парал)

Детских болезней

Зав. кафедрой

Эткина Эсфирь Исааковна

223-11-71

Детской хирургии с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Гумеров Аитбай Ахметович

229-08-11

Иностранных языков с курсом латинского языка

Зав. кафедрой

Майорова Ольга Анатольевна

в каб.276-10-93

272-29-81

Инфекционных болезней с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Валишин Дамир Асхатович

250-18-88

Лучевой диагностики и лучевой терапии, ядерной медицины и радиотерапии с курсами ИДПО

Зав. кафедрой

Верзакова Ирина Викторовна

248-38-14

Медицинской физики с курсом информатики

Зав. кафедрой

Насибуллин Руслан Сагитович

273-61-83

Медицинской реабилитации с курсами нейрохирургии и рефлексотерапии ИДПО

Зав. кафедрой

Сафин Шамиль Махмутович

251-11-20

Микробиологии, вирусологии

Зав. кафедрой

Лаборатория

Туйгунов Марсель Маратович

272-83-88/209
273-13-01

Нормальной физиологии

Зав. кафедрой

Каюмова Алия Фаритовна

273-58-61

Неврологии с курсами нейрохирургии и медицинской генетики

Зав. кафедрой

Магжанов Рим Валеевич

248-23-01

Общей химии

Зав. кафедрой

Мещерякова Светлана Алексеевна

272-02-22

Общей хирургии с курсом лучевой диагностики ИДПО

Зав. кафедрой

Нартайлаков Мажит Ахметович

228-79-94

Общественного здоровья и организации здравоохранения с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Шарафутдинова Назира Хамзиновна

272-42-21

в каб.272-29-62

Общей гигиены с экологией, с курсом гигиенических дисциплин

Зав. кафедрой

Зулькарнаев Талгат Рахимьянович

В каб. 272-97-86

272-82-06

Онкологии с курсами онкологии и патологической 
анатомии ИДПО

Зав. кафедрой

Ганцев Шамиль Ханяфиевич

Топографической анатомии и оперативной хирургии

Зав. кафедрой

Хидиятов Ильдар Ишмурзович

273-56-70/501

Ортопедической стоматологии

Зав. кафедрой

Маннанова Флора Фатыховна

273-89-27

Оториноларингологии с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Арефьева Нина Алексеевна

251-03-39

Офтальмологии с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Азнабаев Булат Маратович

273-49-97

Патологической анатомии

Зав. кафедрой

Мустафин Тагир Исламнурович

246-11-12

Патологической физиологии

Зав. кафедрой

Еникеев Дамир Ахметович

в каб.272-76-81/175

273-85-71

Педагогики и психологии

Зав. кафедрой

Амиров Артур Фердсович

272-86- 51/210

Пропедевтики внутренних болезней

Зав. кафедрой

Загидуллин Шамиль Зарифович

246-53-97

Пропедевтики и физиотерапии стоматологических заболеваний

Зав. кафедрой

Булгакова Альбина Ирековна

276-12-59/602

Психиатрии, наркологии и психотерапии с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Юлдашев Владимир Лабибович

295-02-49

Поликлинической терапии с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Волевач Лариса Васильевна

246-53-03

Репродуктивного здоровья человека ИДПО с курсом иммунологии

и.о.  зав. кафедрой

Назырова Алсу Газимовна

Терапии и сестринского дела с уходом за больными

Зав. кафедрой

Назифуллин Виль Лутфиевич

242-99-31

Стоматологии детского возраста и ортодонтии с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Чуйкин Сергей Васильевич

273-06-37/604

Судебной медицины

Зав. кафедрой

Халиков Айрат Анварович

272-19-42/212

Терапевтической стоматологии с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Герасимова Лариса Павловна

276-16-98/606

Управления и экономики фармации с курсом медицинского 
и фармацевтического товароведения

Зав. кафедрой

Ибрагимова 
Гузэль Ярулловна

271-23-18

Урологии с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Павлов Валентин Николаевич

272-93-87

Травматологии и ортопедии с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Минасов Булат Шамильевич

255-76-66
в каб. 255-43-93

Факультетской терапии

Зав. кафедрой

Мирсаева Гульчагра Ханифовна

273-92-82/607

Пропедевтики детских болезней

Зав. кафедрой

Хайретдинова Татьяна Борисовна

Факультетской хирургии с курсом колопроктологии

Зав. кафедрой

Тимербулатов Махмуд Вилевич

246-53-81

Фармакогнозии с курсом ботаники и основ фитотерапии

Зав. кафедрой

Кудашкина Наталья Владимировна

271-22-85

Фармакологии № 1 с курсом клинической фармакологии

Зав. кафедрой

Алехин Евгений Константинович

273-75-81

276-10-98

Фармакологии № 2

Зав. кафедрой

Валеева Лилия Анваровна

272-49-25

Фармацевтической технологии с курсом биотехнологии

Зав. кафедрой

Шикова Юлия Витальевна

271-23-25

Фармацевтической химии с курсами аналитической 
и токсикологической химии

Зав. кафедрой

Халиуллин Феркат Адельзянович

271-23-16

Физической культуры

Зав. кафедрой

Гайнуллин Руслан Анварович

273-50-35

272-11-40

Философии и социально-гуманитарных дисциплин с курсом социальной работы

Зав. кафедрой

Азаматов Дамир Мустафиевич

272-56-94/214

Фтизиопульмонологии с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Аминев Ханиф Киямович

284-22-50 (парал)

Фундаментальной и прикладной микробиологии

Зав. кафедрой

Мавзютов Айрат Радикович

276-19-60

Хирургических болезней

Зав. кафедрой

Хасанов Анвар Гиниятович

264-16-19

Хирургических болезней и новых технологий с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Галимов Олег Владимирович

237-37-19

Хирургической стоматологии

Зав. кафедрой

Мирсаева Фания Зартдиновна

273-07-78/608

Эндокринологии

Зав. кафедрой

Моругова Татьяна Вячеславовна

246-53-82

Эпидемиологии

Зав. кафедрой

 Мухаметзянов Азат Мунирович

235-94-18

Медицинской реабилитации с курсами нейрохирургии и рефлексотерапии ИДПО

Зав. кафедрой

Сафин Шамиль Махмутович

251-11-20

ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Директор

Викторов Виталий Васильевич

272-06-85

Секретарь

Габдюшева Сарбиназ Рафаэлевна

272-06-85/112

Отдел комплектования

Галина Земфира Шамильевна

Хабирова Альбина Фаритовна

272-28-17

272-67-93

Кафедра акушерства и гинекологии ИДПО

Зав. кафедрой

Кулавский Василий Агеевич


273-40-86

Кафедра медицинской реабилитации, физиотерапии и курортологии ИДПО

Зав. кафедрой

Гильмутдинова Лира Талгатовна

284-71-21

Кафедра медико-профилактического дела с курсами гигиены, эпидемиологии, организации госсанэпидслужбы и гигиены труда, профессиональных болезней ИДПО

Зав. кафедрой

Овсянникова Людмила Борисовна

276-19-11

Кафедра клинической кардиологии ИДПО

Зав. кафедрой

Закирова Аляра Нурмухаметовна

255-64-53

Кафедра лабораторной диагностики ИДПО

Зав. кафедрой

Гильманов Александр Жанович

Кафедра неврологии и нейрохирургии ИДПО

Зав. кафедрой

Новикова Лилия Бариевна

255-10-38

Кафедра клинической функциональной диагностики ИДПО

Зав. кафедрой

Закирова Нелли Эриковна

Кафедра факультетской педиатрии с курсами педиатрии, неонатологии и симуляционным центром ИДПО

Зав. кафедрой

Викторов Виталий Васильевич

255-21-80

Кафедра педиатрии ИДПО

Зав. кафедрой

 Ахметшин Рустем Закиевич

Кафедра скорой помощи, медицины катастроф с курсами термической травмы и трансфузиологии ИДПО

Зав. кафедрой

Кунафин Марат Саубанович

235-75-76

Кафедра стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ИДПО

И.о. зав. кафедрой

Аверьянов Сергей Витальевич

253-51-13 парал.

Кафедра терапии и клинической фармакологии ИДПО

Зав. кафедрой

Бакиров Ахат Бариевич

228-95-72

Кафедра терапии и общей врачебной практики с курсом гериатрии ИДПО
 Зав. кафедрой Сафуанова Гузяль Шагбановна

 228-79-96

Кафедра хирургии с курсами эндоскопии и стационарзамещающих технологий ИДПО

Зав. кафедрой

Тимербулатов Виль Мамилович

255-54-57

Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения ИДПО

Зав. кафедрой

Нагаев Ринат Явдатович

272-22-19

Кафедра поликлинической и неотложной педиатрии с курсом ИДПО

Зав. кафедрой

Яковлева Людмила Викторовна

255-64-57

241-23-53

Кафедра послевузовского и дополнительного профессионального фармацевтического образования ИДПО

Зав. кафедрой

Катаев Валерий Алексеевич

272-62-95

Курс анестезиологии и реаниматологии ИДПО

Зав. курсом

Габдулхаков Раиль Мунирович

237-77-92

Курс лучевой диагностики и лучевой терапии, ядерной медицины и радиотерапии ИДПО

Зав. курсом

Губайдуллина Гульнара Минибаевна

248-38-14

Курс оториноларингологии ИДПО

Зав. курсом

Савельева Елена Евгеньевна

251-03-39

Курс офтальмологии ИДПО

Зав. курсом

Загидуллина Айгуль Шамилевна

275-97-65

Курс онкологии и патологической анатомии ИДПО

Зав. курсом

Липатов Олег Николаевич

237-43-58

Курс психиатрии, наркологии и психотерапии ИДПО

Зав. курсом

Валинуров Ринат Гаянович

295-02-49

Курс травматологии и ортопедии ИДПО

Зав. курсом

Никитин Валентин Викторович

255-76-57

Курс урологии ИДПО

Зав. курсом

Казихинуров Альфрит Альтафович

228-99-51

Курс фтизиопульмонологии ИДПО

Зав. курсом

Аталипова Ирина Нурыевна

284-22-50

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Начальник

Туйгунов Марсель Маратович

273-13-01

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЦЕНТР СИМУЛЯЦИОННЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ БГМУ

И.о. руководителя объединенного центра симуляционных методов обучения

Какаулин Андрей Германович

223-80-82

Руководитель центра практических навыков

Биктимирова Гузель Айратовна

8-919-1419277

ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ И ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Руководитель

Мурзагалина Людмила Владимировна

272-09-72/216

ОТДЕЛ КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

Начальник отдела культурно-массовой работы

Шаймуратова Лиля Талгатовна

272-53-12

УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ ТРУДА, ПОЖАРНОЙ И

ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Начальник управления

Матузов Глеб Леонидович

272-52-51

Ведущий инженер по

охране труда

Гордиенко Елена Андреевна

272-52-51

Ведущий инженер по пожарной безопасности

Муртазина Ирина Рамилевна

272-52-51

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник ХО

Кучумова Лилия Гарифовна

273-59-03/157

Комендант корпуса № 1

Вахта корпуса №1

Матвеева Ольга Александровна

272-47-56/166,

163

Комендант корпуса № 2

Вахта корпуса № 2

Халилова Зухра Ишбулдиновна

272-16-19/205

206

Комендант корпуса № 6

Вахта корпуса №6

Браматкина Людмила Григорьевна

273-13-56/611

610

Комендант корпуса № 7

Вахта корпуса №7

Каюмова Гульнора Абдурахимовна

272-46-21/161

162

Комендант корпуса № 10

Матвеева Ольга Александровна

272-54-10

Комендант корпуса № 11

Мадиярова Нурия Тимергалеевна 

271-22-91

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

Начальник

Кабанец Валерий Владимирович

273-58-87

Зам. начальника

Герауф Михаил Вильгельмович

273-58-87

Ведущий инженер

Ямалова Фина Ахнафовна

272-89-60

ОТДЕЛ ГЛАВНОГО МЕХАНИКА

Начальник отдела - главный механик

Мочалов Валерий Иванович

272-08-65/111

Ведущий инженер по обслуживанию и текущему ремонту коммуникаций

Нургалеев Валерий Фаимович

272-08-65/111

Ведущий инженер по медицинскому оборудованию

Батунин Анатолий Владимирович

Дежурный сантехник

273-57-25/156

ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА

Начальник отдела - главный энергетик

Якупов Ренат Нурович

272-92-82

Ведущий инженер-энергетик

Пашковский Константин Юрьевич

272-92-82

Инженер по связи

Солнцев Алексей Владимирович

272-98-72/177

Электрики

273-58-02/

117

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ

Начальник ОМТС

Барбак Гульшат Фаретдиновна

272-48-23/143

Зав. хозяйственным

складом

Абдуллина Айгуль Рафкатовна

273-38-56/142

СТОЛОВАЯ

Директор

Насретдинова Татьяна Александровна

272-52-85/ 141

СТУДГОРОДОК

Директор студгородка

Сафин Ильдус Мугтабарович

272-39-48

Инженер по техническому обслуживанию 

Мансурова Гузалия Сафиевна

Зав. общежитием № 1

Сагитова Эмма Дамировна

273-75-67

Зав. общежитием № 3

Аллагужина Светлана Фатиховна

228-79-72

Зав. общежитием № 4

Ишмухаметова Лира Минигалеевна

228-58-75

Зав. общежитием № 5

Галина Зифа Ибрагимовна

228-79-75

УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО УПРАВЛЕНИЯ

Начальник

Темирбаев Сеитбек Галимжанович

272-62-43/181

Техник по учету

Сабирова Эльвира Явдатовна

272-62-43/131



Яндекс.Метрика